Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

103-летняя женщина отметила очередной день рождения и дала совет молодежи

Фото: Marijan Murat / DPA / Globallookpress.com

Отметившая 103-й день рождения Матильда Комо призвала молодых «не влипать в неприятности»

В США 103-летняя женщина отметила очередной день рождения, раскрыла причину своего долголетия и дала совет молодому поколению. Об этом сообщает KLFY-TV.

Матильда Тернер Комо из города Вашингтон, округ Колумбия, встретила знаменательную дату 27 марта. Женщина долгие годы проработала на ферме вместе с мужем и стала матерью семерых детей. Американка очень хорошо разбирается в огородничестве и считает, что ее талант передался одному из внуков, который тоже увлечен фермерством.

Комо предполагает, что прожила так долго благодаря вере в бога, однако добавила, что и ее ближайшие родственники дожили до преклонных лет: мать женщины умерла в 85 лет, а сестра — в 90. Американка рассказала, что всегда старалась помогать другим людям, а на вопрос, что бы она посоветовала молодежи, ответила: «Не влипайте в неприятности и поступайте по совести».

Ранее 101-летняя жительница Великобритании раскрыла секрет своего долголетия. Кэт Роудс из города Чаттерис считает, что главное для долголетия — позитивный настрой и активный образ жизни.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15