Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Московской области состоится конкурс «Агростартап»

Фото: Артем Краснов / Коммерсантъ

В Подмосковье открыли прием документов на конкурс «Агростартап»

В Московской области объявлен прием документов на конкурс по отбору проектов «Агростартап». На предоставление грантов в 2022 году выделено более 46,4 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений максимальный размер гранта будет составлять пять миллионов рублей, по иным направлениям проекта — 3 млн рублей», — приводит РИАМО слова министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергея Воскресенского.

Субсидии можно направить на приобретение, строительство, ремонт, модернизацию и переустройство производственных и складских зданий и пристроек. При этом они должны использоваться для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

Прием документов завершится 22 апреля. Помогают в подготовке документов для получения гранта «Агростартап» специалисты центра компетенций Московской области в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15