Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети «Карусель» стартовала акция по программе лояльности «СберСпасибо»

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Участники программы «СберСпасибо» получат повышенные бонусы за покупки в сети «Карусель»

В сети гипермаркетов «Карусель» стартовала акция по программе лояльности «СберСпасибо». Ее участники получат бонусы в размере семи процентов за покупки от четырех тысяч рублей, если оплатят товары картами Сбера.

Акция продлится до 17 апреля 2022 года. Чтобы стать участником программы «СберСпасибо» и получать на свой счет бонусы, необходимо иметь банковскую карту Сбера и зарегистрироваться в бонусной программе. Сделать это можно как в мобильном приложении «СберСпасибо» или личном кабинете «СберБанк Онлайн», так и через устройство самообслуживания банка или с помощью СМС-банка. Один бонус в программе равен одному рублю.

«Нам важно поддерживать наших участников, особенно сейчас — в период активного покупательского поведения. В сети гипермаркетов "Карусель" наши клиенты смогут найти все необходимые продукты и товары для дома первой необходимости, а с повышенными бонусами от "СберСпасибо" покупки станут еще и выгодными», — заявил директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» Андрей Писарев.

Узнать об условиях акции можно на сайте или в мобильном приложении «СберСпасибо».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15