Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Джабаров

В Совфеде ответили на слова Байдена о «военном преступнике» Путине

Владимир Джабаров

Фото: Совет Федерации / Flickr

Джабаров заявил, что у назвавшего Путина «военным преступником» Байдена «шапка горит»

Назвавший президента России Владимира Путина «военным преступником» президент США Джо Байден должен сначала вспомнить, как сам предлагал бомбить Югославию в 1999 году. Об этом изданию News.ru заявил зампредседателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров.

Отвечая на вопросы издания, он добавил, что сейчас легко можно найти видео на котором Байден на заседании комитета по международным делам американского сената прямо говорит, что давал прямой приказ бомбить Югославию.

«Вот, кто военный преступник, который чистосердечно признался больше 20 лет назад, поэтому на воре шапка горит», — заявил Джабаров.

Ранее о призывах Байдена бомбить Белград напомнил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. К опубликованной на своем Telegram-канале записи он приложил ту самую видеозапись, на которой Байден говорит, что он приказывал бомбить Белград и уничтожить мосты на Дунае.

Президент США назвал Путина «военным преступником» в среду, 16 марта. Это заявление он сделал, отвечая на вопросы журналиста Fox News. Сначала он ответил отрицательно, однако потом вернулся в комнату и заявил, что все-таки считает.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15