Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Доктор Мясников дал россиянам совет для душевного здоровья

Врач Александр Мясников посоветовал россиянам увлечься живописью для душевного здоровья

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал используемые им способы отвлечься и укрепить нервы. В своем Telegram-канале он также дал россиянам совет для поддержания душевного здоровья.

Как отметил доктор, у многих людей сейчас «нервы на пределе». «Лично я укрепляю нервную систему длительными прогулками и купанием в проруби», — перечислил доктор свои увлечения. Он также рассказал, что для хорошего психологического самочувствия ежедневно проводит изнурительные тренировки.

Помимо того, Мясников заявил, что отвлекается с помощью изобразительного искусства. По словам врача, он часами рассматривает альбомы живописи. Кроме того, он планирует посетить музеи изобразительного искусства. «Серьезно, для меня живопись сейчас — мощнейшее психотерапевтическое средство. Попробуйте!» — порекомендовал специалист.

Ранее доктор Мясников поддержал россиян перед блокировкой соцсети Instagram и попросил сограждан не паниковать. Он также выразил уверенность в том, что рубль стабилизируется, и в том, что и еда, и лекарства будут доступны для граждан.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15