Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На выставке MITT назвали возможности внутреннего туризма

Фото: Игорь Иванко / АГН «Москва»

В Москве открылась международная туристическая выставка MITT

В Москве состоялось открытие международной туристической выставки MITT, где были представлены проекты президентской платформы «Россия — страна возможностей» «Мастера гостеприимства» и «Больше, чем путешествие».

«В этом году на выставке MITT туристические проекты автономной некоммерческой организации "Россия — страна возможностей" представлены совместно с нашим партнером — Российским союзом туриндустрии, который поддерживает нас уже на протяжении двух лет. Стоит отметить, что многие участники наших проектов уже присоединись к членам Российского союза туриндустрии и ведут активную совместную работу по развитию и совершенствованию индустрии гостеприимства. Благодарим наших коллег и надеемся на новые, еще более успешные совместные проекты», — отметил руководитель отдела реализации проектов в сфере туризма и медиа автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» Иван Шулюпин.

Вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева отметила важность работы с президентской платформой «Россия — страна возможностей».

На стенде Нижегородской области состоялась презентация нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства».

«В рамках выставки на стенде Нижегородской области, которые всегда с большим радушием и гостеприимством принимают у себя наш конкурс, мы провели презентацию нового сезона конкурса "Мастера гостеприимства". Также на MITT мы провели ряд встреч с потенциальными партнерами и друзьями проекта», — рассказал руководитель конкурса «Мастера гостеприимства» Богдан Кондратов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15