Из жизни
09:00, 11 марта 2022

Торговка воздушными шарами преобразилась, стала моделью и прославилась

Фотограф заметил торговку воздушными шарами и помог ей прославиться с помощью визажистки

Торговка воздушными шарами преобразилась, стала моделью и прославилась благодаря заметившему ее фотографу. Об этом сообщает NDTV.

Узнайте больше в полной версии ➞

Фотограф Арджун Кришнан заметил Кисбу, когда она продавала воздушные шары на фестивале возле храма. Мужчина был поражен скромной элегантностью индианки. Он сделал несколько фотографий девушки. После этого он подошел к Кисбу и ее матери и показал получившиеся снимки. Им понравился результат.

Одну из фотографий Кришнан позже опубликовал в Instagram. Неожиданно кадр получил огромный отклик со стороны пользователей соцсети, стал вирусным и помог женщине стать моделью. В результате с Кисбу и ее семьей связались заинтересованные люди, которые предложили им сделать фотосессию с участием визажистки.

Визажист Ремья Праджул поработала над образом девушки, и фотосессия приобрела огромную популярность в соцсетях. По словам специалистки, преображение Кисбу началось в 04:00: ей сделали маникюр, педикюр и макияж. Затем визажисты подробно рассказали девушке о каждом шаге преображения.

Для фотосессии Кисбу нарядили в традиционное сари и золотые украшения. Фотографии получили десятки тысяч лайков и комплиментов от пользователей.

Ранее стало известно, что американка из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, сумела похудеть почти в два раза и стала профессиональной моделью. Ей удалось осуществить мечту детства: она вышла на подиум во время Недели моды в Лос-Анджелесе.

Алиса Дмитриева

< Назад в рубрику