Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ведущая Первого канала отреагировала на уход западных компаний из России

Роза Сябитова заявила, что успела подготовиться к уходу западных компаний из России

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова отреагировала на временный уход некоторых западных компаний с российского рынка. Телеведущая заявила, что она и ее семья оказались к этому готовы, передает «Телепрограмма».

«Дочка с мужем успели купить машину, я стройматериалы и много чего другого. Так что ко всему подготовились», — поделилась сваха.

Закрытие некоторых ресторанов быстрого питания оставило Сябитову равнодушной. По ее словам, ни она, ни члены ее семьи не едят в «Макдоналдсе». «Перед детьми до сих пор каюсь, что в 90-е кормила их фастфудом. Тогда считалось, что это круто. Они сейчас смеются, успокаивают меня, что больше такую еду не пробуют», — добавила ведущая Первого канала.

Ранее Сябитова заявила, что уход приложений для знакомств Bumble, Badoo и Fruitz из России позитивно скажется на обществе. По ее словам, она не видит ничего страшного в том, что иностранные приложения для знакомств прекращают работу в России. Сваха отметила, что в скором времени люди снова будут знакомиться в реальности.

9 марта стало известно, что все рестораны «Макдоналдс» в России закроются 14 марта. Сеть приостановит работу в России на неопределенный срок, доставка из ресторанов также будет недоступна. В общей сложности с начала спецоперации по защите Донбасса, о которой президент Владимир Путин объявил 24 февраля, более 300 международных компаний временно прекратили работу в стране или ушли с российского рынка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше