Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший премьер Украины назвал препятствие для переговоров Путина и Зеленского

Фото: Александр Натрускин / РИА Новости

Экс-премьер-министр Украины Азаров усомнился в возможности переговоров Путина и Зеленского

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров усомнился в возможности переговоров президента России Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом он заявил РИА Новости.

Он назвал препятствием то, что о чем-то договариваться можно с теми, кто обладает реальной властью и набором инструментов, позволяющим реализовывать принятые решения. «Я не уверен, будут ли команды Зеленского исполняемы теми националистами, нацистами, которые сейчас находятся и внедрены в абсолютно все подразделения войск киевского режима», — сказал политик.

Ранее Азаров прокомментировал внешний вид украинского президента Владимира Зеленского. По его словам, внешний вид главы государства говорит о его абсолютно неадекватном состоянии. При этом он отметил, что не обладает точной информацией о том, принимает ли президент какие-либо препараты. Азаров рассказал, что недавно вопрос о том, принимает ли Зеленский какие-то средства, достаточно полно осветил известный украинский психиатр Семен Глузман. «А моя точка зрения — внешняя, что он абсолютно неадекватен», — добавил экс-премьер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше