Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка сбрила половину волос из-за боли от их тяжести и прославилась в сети

Канадка избавилась от половины волос на камеру и набрала миллионы просмотров в TikTok

Жительница Канады прославилась в сети после того, как сбрила половину своих чересчур густых волос. На ее аккаунт в TikTok обратили внимание в Daily Mail.

28-летняя программистка Лола Мария (Lola Maria) из Монреаля рассказала, что на протяжении долгого времени испытывала головные боли из-за чрезмерной тяжести от длинных волос. В один день она отправилась в парикмахерскую и попросила мастера как можно сильнее прорядить ее пряди, однако результат его работы не удовлетворил канадку.

Тогда героиня материала решила самостоятельно справиться с проблемой и запечатлела этот процесс на камеру. В первые секунды ролика Мария отделяет крупные пряди и подстригает их ножницами для фелировки. После этого она проводит по ним расческой и показывает зрителям копну удаленных колос. На финальных кадрах канадка приподнимает пряди на затылке и демонстрирует, что нижняя половина ее волос полностью сбрита. Публикация стала вирусной и набрала около 47 миллионов просмотров.

«У меня очень много волос, и для многих — это мечта. Но для меня это большая проблема. Я взяла ножницы и совершила настоящее безумие: я не боялась отстричь слишком много», — заключила Мария.

В декабре 2021 года жена голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит раскрыла причины отсутствия волос на своей голове. 50-летняя знаменитость опубликовала ролик, в котором показала лысину. В описании к видео женщина призналась, что страдает от алопеции. Актриса решила откровенно высказаться по поводу своей прически, чтобы не провоцировать слухи о наличии у нее какого-либо серьезного заболевания.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше