Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Зеленский

Бывший премьер Украины рассказал об абсолютно неадекватном состоянии Зеленского

Владимир Зеленский

Фото: Unit Bektas / Reuters

Экс-премьер Украины Азаров: внешний вид Зеленского говорит о его неадекватном состоянии

Бывший премьер Украины Николай Азаров прокомментировал внешний вид украинского президента Владимира Зеленского. Об этом он заявил РИА Новости.

По его словам, внешний вид главы государства говорит о его абсолютно неадекватном состоянии. При этом он отметил, что не обладает точной информацией о том, принимает ли президент какие-либо препараты. Азаров рассказал, что недавно вопрос о том, принимает ли Зеленский какие-то средства, достаточно полно осветил известный украинский психиатр Семен Глузман. Он также посоветовал посмотреть и другие выступления на эту тему и получить ответы людей, знакомых с пациентами, употребляющими такие препараты. «А моя точка зрения — внешняя, что он абсолютно неадекватен», добавил экс-премьер.

При этом Азаров отметил, что, судя по принимаемым решениям, Зеленский был неадекватен и два года назад.

Ранее Азаров призвал очистить от нацистов госаппарат страны. По словам Азарова, денацификация Украины — это «уничтожение бандеровской идеологии на всех уровнях», в том числе полная люстрация государственного аппарата, силовых структур и судебного корпуса на предмет устранения сторонников этой идеологии. «Есть ведь улицы имени Бандеры и Шухевича, памятники, факельные шествия», — сказал он.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше