Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Улетевшим в Таиланд россиянам дали рекомендации по возвращению домой

Фото: Athit Perawongmetha / Reuters

В Генконсульстве России на Пхукете клиентам S7 посоветовали проверять электронную почту

Российским туристам, которые прилетели в Таиланд на рейсах авиакомпании S7, порекомендовали проверять электронную почту на предмет уведомлений об изменении условий возвращения домой. Такое заявление сделало Генеральное консульство России на Пхукете, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Как отметили в генконсульстве, вывоз туристов из провинции Пхукет будет осуществляться S7 самостоятельно, в том числе с привлечением авиакомпаний-партнеров. Тем не менее россиянам советовали следить за рассылкой последних новостей, которые будут отправляться на электронную почту клиентов перевозчика.

«По поступлении в Генконсульство актуализированных сведений относительно возвращения пассажиров S7 на территорию России проинформируем дополнительно», — дали обещание в дипмиссии.

Ранее в марте сообщалось, что российская авиакомпания S7 была вынуждена сократить полетную программу и отменить некоторые рейсы за границу. Тем не менее отмечалось, что речь не идет о полном отказе от международных перелетов. «Например, завтра планируются к выполнению рейсы из Новосибирска в Дубай, из Москвы в Анталью и другие», — уточнили в S7.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15