Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мотоциклисты «Ночных волков» собрали гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР

Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

«Ночные волки» направили гуманитарную помощь Донбассу

Участники всероссийского мотоклуба «Ночные волки» собрали и направили гуманитарную помощь жителям Донбасса. Лидер мотоклуба Александр Залдастанов призвал поддержать жителей региона.

«Сегодня, в самый разгар всеобщей вакханалии, безумства и ненависти к России, мы отправляем гуманитарный груз в помощь Донбассу. Поддержите наш призыв — Russian Lives Matter», — отметил он.

Залдастанов также напомнил о митинге в Черногории.

«Вчера в Черногории прошел митинг в поддержку России, сегодня наши болгарские братья побывали на Шипке и развернули там флаг России в Болгарии. 3 марта 1878 года Россия освободила Черногорию, Сербию, Румынию, Болгарию, и люди это помнят. Давайте сейчас нашими аплодисментами поблагодарим наших черногорских братьев за помощь и поддержку России», — призвал он.

Лидер мотоклуба также напомнил, что помогать необходимо всем сторонам.

«Помимо Украины есть Донбасс, пострадавшие дети, разорванные тела от ракет "Точка У". Помогите обеим сторонам, заметьте еще другую сторону, заметьте Донбасс, все русские, что по эту сторону, что по ту, — это не наш замысел, что русских людей стравили друг с другом», — заявил он.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше