Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналист из США выступил против запрета на выступления российских бойцов MMA

Фото: Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports / Reuters

Обозреватель MMA Люк Томас назвал возможный запрет боев с участием россиян ужасной идеей

Американский обозреватель смешанных единоборств (MMA) Люк Томас выразил мнение относительно возможных санкций в адрес профессиональных бойцов из России, выступающих в США. Ролик доступен на YouTube-канале Morning Combat.

Томас подчеркнул, что экономические санкции в отношении России носят беспрецедентный характер. Журналист отметил, что они затронут жизни десятков миллионов рядовых жителей. «Тут многие призывают наказать бойцов из России, но, как по мне, это ужасная идея», — заявил он.

Томас отметил, что отстранение футбольной сборной России можно трактовать как санкции в адрес официальных представителей страны. Однако журналист убежден, что отдельные представители России не должны испытывать дополнительные трудности. «Бойцам MMA здесь нужно просто дать делать свою работу. Зарабатывать на хлеб, как и делает каждый из нас», — добавил он.

Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что промоушен испытывает трудности с организацией поединков с участием россиян. Вместе с тем он подчеркнул, что его команда делает все возможное, чтобы запланированные схватки были проведены.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше