Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

МТС проведет цикл бесплатных семейных вебинаров по борьбе со стрессом

МТС проведет бесплатные семейные вебинары по борьбе со стрессом и управлению эмоциями

Серию бесплатных онлайн-трансляций для детей и родителей покажут на странице творческо-благотворительного проекта МТС «Поколение М» в сети «ВКонтакте». Психологи, врачи, педагоги и мастера проекта расскажут о способах борьбы с негативными эмоциями и переживаниями, а также о том, как найти общий язык с окружением и семьей.

Первая трансляция пройдет 4 марта в 15:30 в сообществе проекта во «ВКонтакте». Эксперты фонда «Обнаженные сердца» клинический психолог Татьяна Морозова и детский невролог Святослав Довбня расскажут, как помочь ребенку в ситуации стресса. Специалисты объяснят, как можно выявить тревожность у детей с разными темпераментами и особыми потребностями и оказать им необходимую поддержку.

Проект «Поколение М» направлен на развитие творческих способностей детей из регионов России и продвижение благотворительности. На основной площадке проекта дети могут участвовать в конкурсах и мастер-классах. МТС конвертирует в деньги участие в мероприятиях «Поколения М», а затем переводит средства на лечение тяжелобольных детей. Фонд «Обнаженные сердца» — благотворительная организация, помогающая людям с аутизмом и другими нарушениями в развитии, основанная Натальей Водяновой в 2004 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше