Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда «Сумерек» решил избавиться от своего главного жилья

Фото: Armando Gallo / Arga Images / Globallookpress.com

Актер Тейлор Лотнер выставил на продажу особняк в Калифорнии за 5 миллионов долларов

Звезда серии фильмов «Сумерки» Тейлор Лотнер решил избавиться от своего главного жилья в США. Американский актер выставил на продажу особняк в калифорнийском городе Агура-Хиллз, которым владел в течение двух лет, пишет Dirt.

От продажи недвижимости Лотнер рассчитывает выручить пять миллионов долларов (более 550 миллионов рублей). Сам актер приобрел этот дом в 2020 году за 3,8 миллиона долларов. Участок площадью около 3,6 гектара расположен в окруженном горами закрытом поселке. Бетонные фасады особняка выполнены в белом цвете и оформлены деревянными панелями.

В доме площадью 520 квадратных метров есть пять спален и четыре ванные комнаты. Пол выложен широкими досками из французского дуба, а на элегантно оформленной кухне стоит итальянская мебель, качественная бытовая техника из нержавеющей стали. Кроме того, в особняке есть гостиная, столовая, кабинет, кинотеатр и лаундж-зона. На прилегающей к дому территории расположены бассейн, SPA-центр, беседка с телевизором, мини-кухня, зона для барбекю и площадка для игры в бочче (игра с мячом, также известная как петанк).

В феврале стало известно, что коллега Лотнера по фильму «Сумерки» Анна Кендрик приобрела новый дом в Лос-Анджелесе. Известно, что несколько лет назад недвижимостью владела актриса Мила Кунис. За покупку жилья Кендрик заплатила 6,9 миллиона долларов (на тот момент более 532 миллионов рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше