Из жизни
19:36, 3 марта 2022

Названы две причины нежелания принца Гарри возвращаться в Великобританию

Королевский биограф Том Бауэр считает, что принцу Гарри стыдно возвращаться к семье
Фото: Splash News / Legion-media

Биографы британской королевской семьи усомнились, что принц Гарри приедет в Великобританию в 2022 году, и назвали две причины, по которым это вряд ли произойдет. Об этом пишет издание Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

Журналист Том Бауэр, написавший биографию принца Чарльза и теперь работающий над биографией Меган Маркл, считает, что Гарри стыдно встречаться с родственниками из-за разоблачительной книги, которую он собирается опубликовать осенью. По его словам, Гарри уже знает, что в ней будет сказано, и просто не может вернуться к королевской семье и притворяться, будто ничего не произошло.

Официальный биограф принцессы Анны, автор книги о королевских секретах «Не при корги же!» Брайан Хойи, не исключает, что в апреле Гарри приедет на годовщину смерти принца Филиппа. Это будет его последний визит, после которого он не будет возвращаться в Великобританию до конца года. Хойи назвал другую причину такого решения. По его мнению, это связано с нежеланием принца отвлекать внимание от королевы, которая празднует 70-летие правления.

Ранее сообщалось, что принцу Гарри заплатили за мемуары не менее 20 миллионов долларов. Издание Page Six утверждает, что внук Елизаветы II тайно работал над книгой воспоминаний в течение года.

Олег Парамонов

< Назад в рубрику