Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка поставила виниры за полмиллиона рублей и раскрыла правду о последствиях

Кадр: @jadepritchard4 / TikTok

Англичанка установила виниры в Турции и утратила способность говорить и есть

Жительница Англии поставила дорогостоящие виниры за границей и раскрыла подписчикам правду о страшных последствиях процедуры. На ее ролик в TikTok обратили внимание в The Sun.

30-летняя блогерша Джэйд Притчард (Jade Pritchard) объяснила, что отправилась в специализированную клинику в Турции «за голливудской улыбкой». Стоимость операции, в ходе которой медики сточили зубы героини материала под корень и установили на них керамические импланты, составила 3200 фунтов стерлингов (почти полмиллиона рублей).

В размещенном в соцсети ролике Притчард продемонстрировала остатки зубов в процессе стачивания. Кроме того, она рассказала, что после процедуры утратила возможность разговаривать и есть. «Я не могу ни говорить, ни улыбаться», — неразборчиво произнесла девушка на последующих кадрах. Ее видео стало вирусным и набрало 1,3 миллиона просмотров.

Как отмечает издание, описанные последствия стали результатом введения анестезии, которая обездвижила мышцы на лице англичанки.

Пользователей сети встревожила история Джэйд. «Зачем люди это делают! Виниры — не навсегда, и через десять лет их придется устанавливать заново», «Худший кошмар стоматологов», «В конечном итоге вам понадобится куча денег, потому что со временем они изнашиваются», — комментировали подписчики.

В ноябре 2021 года еще одна блогерша поставила виниры и поделилась неудачным результатом процедуры. Пользовательница TikTok с никнеймом lydiahughes22 объяснила, что поехала в Турцию, чтобы улучшить свой внешний вид и установить виниры. По словам девушки, после процедуры у нее развился паралич Белла (внезапная слабость или паралич мышц с одной стороны лица в связи с поражением лицевого нерва).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше