Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Собчак опровергла слухи об эмиграции из России

Телеведущая Ксения Собчак опровергла информацию об эмиграции из России

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак опровергла слухи об эмиграции из России. Информацию о вылете из страны она прокомментировала в своем канале в Telegram.

Собчак написала, что действительно отправляется в поездку, однако отметила, что она связана с давно запланированным путешествием на время отпуска. «Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, "тупичков" и яхт», — подчеркнула журналистка. По словам Собчак, ее супруг, режиссер Константин Богомолов, тем временем находится в Москве.

Она также отметила, что отправилась в отпуск, следуя собственному совету не поддаваться панике. «Никакого незапланированного отъезда, все ок», — говорится в публикации.

Информацию о том, что Собчак якобы эмигрирует из России, 2 марта распространил ряд Telegram-каналов. Утверждалось, что ведущая намерена покинуть страну и вылететь в Стамбул.

Ранее Собчак высмеяла украинского коллегу Дмитрия Гордона после его видеообращения к президенту России Владимиру Путину и украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Она спародировала фрагменты из ролика Гордона.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше