Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

На картах Google обнаружили загадочный предмет на крыше дома

Блогер нашел на картах Google дом в жилом квартале, из крыши которого видна акула

Пользователь TikTok с ником @thegoogleearthguy нашел на карте Google жилой квартал, в котором произошла загадочная ситуация. Блогер обнаружил дом, из крыши которого торчит странный предмет.

На видео автор, постепенно увеличивая масштаб карты, нашел кирпичный дом, из крыши которого торчит тело акулы. При этом ее голова как будто бы пробила кровлю.

Тиктокер предложил пользователям сети порассуждать, что могло произойти в квартале, а юзеры в комментариях поделились версиями. «Разразился очень сильный шторм и унес с собой акулу», «Акулонадо?», «Акулий апокалипсис», — пошутили они.

Координаты места, оставленные @thegoogleearthguy, указывают, что место находится в городе Оксфорд, расположенном в центральной части Южной Англии. На улице Нью-Хай-стрит установлена скульптура под названием «Хедингтонская акула». Она была создана Джоном Бакли.

Ранее тиктокер нашел на карте Google точное место, в котором была сделана фотография, ставшая популярной заставкой для операционной системы Windows 10. Автор ролика отыскал место, использованное в качестве обоев для Windows, в Новой Зеландии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15