Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка проколола ухо и оказалась в больнице

Кадр: @secretlifeofadramaqueen / TikTok

Британка сделала пирсинг хряща и обратилась за помощью к врачам из-за гноя в ухе

Британская блогерша сделала пирсинг и оказалась в больнице из-за страшных последствий процедуры. Соответствующий ролик она опубликовала в своем TikTok-аккаунте.

22-летняя Бет Уильямсон (Beth Williamson) поделилась видео, в котором рассказала, что проколола хрящ в популярном салоне красоты Claire. По ее словам, посещение специалиста прошло удачно, однако вскоре ее ухо заболело и увеличилось в размерах в несколько раз. В связи с этим девушка обратилась за помощь к медикам.

Врачи диагностировали у девушки инфекцию, которая, согласно их заключению, вызвала образование гноя. Сотрудники больницы перевязали зараженное ухо пациентки бинтом и отправили ее на капельницу, чтобы снизить отек. Отмечается, что выздоровление заняло у Уильямсон несколько недель. Публикация британки стала вирусной и набрала 453 тысячи просмотров.

В октябре 2020 года девушка сделала пирсинг, едва не лишилась уха и осталась с деформацией. 19-летняя студентка Стелл Блезард проколола хрящ и через несколько часов после процедуры обнаружила, что у нее началось воспаление. Врачи решили провести экстренную операцию, так как в место прокола попала опасная инфекция.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15