Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новые фото Хайди Клум в откровенном наряде восхитили фанатов

Модель Хайди Клум посетила съемки Germany's Next Top Model в боди Dolce & Gabbana

Немецкая модель, актриса и телеведущая Хайди Клум поделилась бекстейджом со съемок шоу Germany's Next Top Model и порадовала фанатов. На новый пост, появившийся в Instagram, обратили внимание в Daily Mail.

48-летняя знаменитость посетила съемочную площадку передачи в откровенном наряде люксового бренда Dolce & Gabbana, состоящем из облегающего боди и удлиненного пиджака. На опубликованных фотографиях видно, что одежда манекенщицы украшена блестящими камнями и пайетками, при этом ее образ дополняют высокие сапоги из кожи на каблуке и яркий мейкап.

Читатели издания восхитились внешним видом Клум в комментариях под размещенными снимками. «Вот как должна выглядеть настоящая модель!», «Улыбчивая красотка», «Как всегда прекрасна», «Шикарная женщина», «Красивые ноги», «Выглядит просто потрясающе», — высказывались фанаты.

Ранее в январе 48-летняя модель сфотографировалась в оголяющем тело платье без белья. На опубликованных кадрах она запечатлена в полный рост с распущенными волосами в желтом облегающем платье бренда Peter Dundas без нижнего белья. Наряд оформлен широким асимметричным вырезом на спине, который полностью оголяет бедро Клум. Публикация набрала почти 50 тысяч лайков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше