Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Визажист раскрыла правду о популярном лайфхаке для бровей и расстроила подписчиц

Кадр: @hijarbie_doll / TikTok

Визажист заверила, что имитация ламинированных бровей подходит не для всех типов внешности

Блогерша раскрыла правду об известной технике макияжа бровей и расстроила подписчиц. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание в The Sun.

На размещенных кадрах визажист Маймуна (Maimunah) объяснила, что в TikTok стала популярной имитация ламинированных бровей, эффект которых достигается с помощью косметики. По ее словам, во время проведения процедуры следует зачесать волоски наверх специальным гелем.

Мастер призналась, что решила попробовать на себе упомянутый лайфхак, однако ей не удалось добиться желаемого результата. На прикрепленных фото она показала, что брови получились лохматыми и спутанными. Маймуна заверила поклонниц, что описанный способ не подходит для всех типов внешности.

«Правда в том, что не каждый сможет добиться желаемого результата. Для таких бровей нужно иметь лицо определенной формы, иначе это будет выглядеть грязно и неопрятно, как на мне», — подчеркнула она. Ролик стал вирусным и набрал 40,4 тысячи просмотров.

Пользователей сети расстроили слова Маймуны. «Я так хотела повторить этот лайфхак, но ты заставила меня усомниться в себе», «Я согласна, моему лицу однозначно не подойдут такие брови», «Печально, но это правда», «Мне стало обидно», «Моему лицу вообще ничего из того, что в тренде, не подходит», — писали юзеры.

Ранее в феврале звездный визажист раскрыла способ добиться идеальных бровей в домашних условиях. Мэри Филипс объяснила, что, в первую очередь, необходимо приподнять брови специальной щеткой наверх и отстричь слишком длинные волоски. После этого с помощью пинцета следует выщипать пушок, который остался на коже вокруг бровей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше