Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Кот открыл дверь для 25 друзей и попал на видео

Кот Сильвестро открыл входную дверь, впустил в дом 25 друзей и прославился в сети

Черно-белый кот на итальянском острове Сицилия повис на ручке входной двери и впустил в дом 25 сообщников. Произошедшее попало на видео, которое опубликовал в TikTok владелец животного @jimganoza.

Кот по кличке Сильвестро вместе с двумя десятками других животных оказался снаружи дома перед закрытой дверью дома, где он живет вместе с хозяевами — Антонио Боско и его матерью.

Бросившись на дверь, животное сумело зацепиться за ручку и открыть ее, после чего он и его друзья зашли внутрь. Боско, который хорошо относится к выходкам Сильвестро, запечатлел произошедшее на видео и опубликовал в соцсетях. Вскоре видео набрало более 3,5 миллиона лайков.

У соседей Сильвестро получил прозвище Кунгу Л’Эро, которое расшифровывается как Кинг-Конг и Герой. В общей сложности в компании Сильвестро 25 котов. «Сильвестро — умный, он является бесспорным лидером и защитником наших котов», — объяснил Боско.

После очередного удачного трюка Боско гладит Сильвестро и дает ему угощения. «Он понимает, когда сделал что-то особенное», — сказал хозяин питомца.

Ранее сообщалось, что житель Канады выявил причину перебоев с интернетом в доме — его коты вместо дворовых домиков используют для отдыха спутниковую тарелку. Из-за ремонта дома мужчина был вынужден установить прибор не на крышу, а на землю во дворе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше