Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Роман Гриценко

Бывший поклонник Бузовой показал новую квартиру в Москве

Экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко приобрел жилье в центре столицы

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Гриценко приобрел квартиру в центре Москвы. Интерьеры нового жилья бывший поклонник телеведущей Ольги Бузовой показал в сторис в своем Instagram-аккаунте.

На кадрах видно, что Гриценко теперь живет в просторной студии с панорамными окнами. Звезда «Дома-2» показал прихожую, кухню-гостиную и оборудованную всей необходимой сантехникой ванную комнату. Кроме того, Гриценко планирует обустроить на территории жилища отдельное помещение для спортзала, а также купить телевизор и доделать ремонт.

«Исходя из моего бюджета, это был лучший вариант с большим отрывом. Ну, конечно, еще много чего будет доделываться, так что это не окончательный вариант. Мне кажется, для холостяка — идеальная квартира», — отметил Гриценко.

Стоимость студии он не назвал, но уточнил, что это его первая личная недвижимость. Роман Гриценко стал известен благодаря участию в телепроекте «Дом-2», где он безответно ухаживал за Ольгой Бузовой, когда та развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Ранее в марте стала известна стоимость жилья в Петербурге экс-участницы «Дома-2» Екатерины Колисниченко. Как сообщила звезда реалити-шоу в своем Instagram, она приобрела в ипотеку двухкомнатную квартиру площадью 60 квадратных метров за 12,2 миллиона рублей. Однако уточнять размер ежемесячного платежа Колисниченко отказалась.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше