Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Более 200 рейсов отменили или задержали в аэропортах Москвы

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

В московских аэропортах отменили или задержали 201 рейс

Более 200 рейсов отменены или задержаны в московских аэропортах из-за закрытия воздушного пространства для российских лайнеров на фоне ситуации на Украине. Информация о массовых задержках в среду, 2 марта, появилась на сайте онлайн-сервиса для отслеживания вылетов «Яндекс.Расписание».

Сообщается, что в Домодедово задержаны четыре рейса, вылет еще восьми был отменен. Во Внуково задержаны восемь рейсов, 42 отправления отменили вовсе. В Шереметьево задержаны еще восемь рейсов, отменен 131 вылет. В общей сложности изменения в расписании московских аэропортов коснулись 201 рейса.

Ранее сообщалось, что аэропорт Краснодара продлил временные ограничения на полеты до 03:45 8 марта. В пресс-службе авиагавани отметили, что зона для полетов признана не безопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса. Путин также обратился к внешним силам, которые могут попытаться создать угрозу для России. По его словам, ответ России будет незамедлительным.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15