Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилист назвала подходящую для любой фигуры пару джинсов

Стилист Эмили Доуз назвала джинсы бренда Weekday подходящими для всех типов фигуры

Редактор модного портала Who What Wear назвала пару джинсов популярного бренда, которые подойдут для женщин с любым типом фигуры. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Стилист Эмили Доуз рассказала о модели Rowe из органического хлопкового денима в ассортименте шведского бренда Weekday. Она подчеркнула, что высокая посадка джинсов в комбинации с широкими штанинами визуально удлинит ноги владелицы. Кроме того, марка предусмотрела возможность подобрать длину штанин под рост человека, а также 28 вариантов расцветки для этой модели.

«Эта вещь выглядит брендовой благодаря продуманному дизайну и современному крою, а классическая жесткая ткань не отличает ее от известной пары винтажных Levi’s. (…) В дизайне есть намек на минималистичный стиль конца 1990-х — начала 2000-х, который свеж и актуален сегодня», — пояснила Доуз.

Помимо этого, эксперт отметила, что джинсы универсальны и подходят как для дневной прогулки, так и для вечернего выхода. По ее словам, эти джинсы можно полностью адаптировать под любой стиль.

Ранее в феврале жительницы Великобритании перечислили основные проблемы, с которыми они сталкиваются при попытке найти идеальные джинсы. Среди них оказались неподходящие крой и длина штанин. Согласно исследованию компании OnePoll, 46 процентов респонденток назвали брюки из денима самой сложной вещью для поиска в магазинах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше