Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эллен Дедженерес

Скандальная телеведущая потратила десятки миллионов долларов на виллу

Эллен Дедженерес

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Телеведущая Эллен Дедженерес купила виллу в Калифорнии за 21 миллион долларов

Телеведущая Эллен Дедженерес купила новую виллу в калифорнийском городе Монтесито. Скандальная звезда потратила на элитную недвижимость десятки миллионов долларов, уточняет Dirt.

Площадь объекта Villa Tragara составляет 1,1 тысячи квадратных метров, а площадь всего участка — около одного гектара. Внутри есть три спальни, несколько просторных гостиных, четыре ванные и одна отдельная уборная. Снаружи имеются бассейн с подогревом, баскетбольная площадка, поле для игры в бочче, пруд с карпами, беседка для застолий на 16 человек, теннисный корт, сад с экзотическими растениями, который поддерживает в порядке профессиональный садовник.

Дедженерес заплатила за виллу 21 миллион долларов, получив скидку — изначально объект продавался за 35 миллионов долларов. Этот дом стал третьей по счету недвижимостью ведущей, расположенной в том же городе. Помимо Villa Tragara, она также владеет особняком и поместьем.

Ранее телеведущая выставила приобретенное четыре месяца назад поместье в Монтесито на продажу. Она рассчитывает получить за объект 13,9 миллиона долларов — на 1,9 миллиона больше, чем заплатила за него сама в конце 2021 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше