Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Аэрофлот» объявил о спецрейсах из Мексики и Доминиканы

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

«Аэрофлот» выполнит несколько рейсов в Канкун и Пунта-Кану для возвращения россиян

Российская авиакомпания «Аэрофлот» выполнит несколько специальных рейсов из Мексики и Доминиканы для возвращения отечественных туристов на родину. Об этом объявила пресс-служба перевозчика.

Так, 2 и 5 марта запланированы рейсы SU158/159 Шереметьево (вылет в 08:20) — Канкун (прилет в 14:05) и Канкун (вылет в 16:05) — Шереметьево (прилет в 11:55 + одни сутки). 3 марта будут выполнены рейсы SU156/157 Шереметьево (вылет в 07:30) — Пунта-Кана (прилет в 13:10) и Пунта-Кана (вылет в 15:00) — Шереметьево (прилет в 09:05 + одни сутки).

Отмечается, что улететь заявленными рейсами в Москву могут российские граждане, находящиеся за рубежом, с билетами в обе стороны полёта, перевозка по которым на сегменте из России уже состоялась.

Для переоформления билетов пассажиров просят обратиться в контакт-центры по круглосуточным телефонам или в офисы собственных продаж авиакомпании.

Ранее в феврале эксперты туротрасли назвали отечественным туристам, застрявшим в карибских странах из-за ситуации на Украине, способ вернуться на родину. Например, для отдыхающих в Мексике в целях экономии предлагается купить два отдельных билета Канкун — Стамбул и Стамбул — Москва, однако нужно учитывать, что при задержке первого рейса есть вероятность не попасть на второй.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше