Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев

Нурмагомедов обратился к Махачеву

Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев

Фото: @khabib_nurmagomedov

Нурмагомедов поздравил Махачева с победой над Грином в UFC и призвал вернуть пояс домой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов обратился к Исламу Махачеву. Его слова доступны на странице в Instagram.

Нурмагомедов поздравил Махачева с победой над Бобби Грином на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. «Ты проделал большую работу, заслуженно занимаешь позицию первого претендента на пояс и являешься, на мой взгляд, лучшим легковесом в мире», — написал бывший чемпион промоушена.

Нурмагомедов отметил работоспособность, дисциплину, трудолюбие и режим Махачева и заявил, что они скоро дадут свои плоды. Он также призвал соотечественника вернуть пояс домой.

Ранее Нурмагомедов раскрыл планы UFC на будущее Махачева. Он отметил, что в UFC намерены организовать поединок Махачева против победителя противостояния действующего чемпиона в легком весе Чарльза Оливейры и американца Джастина Гейджи. Таким образом, глава промоушена Дэйна Уайт дал понять, что рассматривает Махачева в качестве претендента на пояс.

Махачев, считавшийся фаворитом схватки, продлил серию побед в организации до десяти поединков. Изначально его соперником должен был стать Бенеил Дариуш. Однако американец получил травму и был вынужден отказаться от боя.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15