Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина заплатил 52 тысячи рублей и остался с детским рисунком вместо тату

Мужчина показал новое тату в виде неровных линий, которое не похоже на желаемый эскиз

Мужчина заплатил десятки тысяч рублей за новую татуировку и остался с детским рисунком на спине. На соответствующий ролик в TikTok обратили внимание журналисты The Sun.

19-летний пользователь соцсети с никнеймом ibne2002 рассказал о своем неудачном опыте посещения тату-салона. На кадрах он показал референс татуировки, которую хотел получить в области лопатки: на фото изображен рисунок с неровными линиями, напоминающий паутину. Затем герой материала продемонстрировал свое новое тату, которое совершенно не похоже на желаемый эскиз.

Мужчина отметил, что татуировка, которая обошлась ему в 550 евро (52 тысячи рублей) похожа на рисунок ребенка. По его мнению, мастер принимала наркотические вещества во время или до сеанса. «Она сбежала в другую страну и игнорирует все мои сообщения. Думаю, я не получу свои деньги обратно», — добавил юзер.

Публикация набрала почти миллион просмотров. Зрители принялись обсуждать историю в комментариях. «Обратись в суд, это ненормально», «Боже, верни деньги или подай на них в суд», «Я в шоке», «Эскиз тоже выглядит плохо», — высказывались они.

Ранее в феврале жительница США сделала новую татуировку и разочаровалась конечным результатом. Женщина разместила в соцсети короткий ролик, на котором показала неудачную работу тату-мастера. На кадрах героиня материала показала референс татуировки, которую хотела получить на руке: на фото изображен аккуратно прорисованный спящий кот. Затем она продемонстрировала свое новое тату. Оказалось, что мастер набил рисунок чересчур жирными линиями. При этом сложно определить, какое именно животное он попытался изобразить.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше