Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилисты назвали пять главных модных трендов на весну 2022 года

Фото: Edward Berthelot / Getty Images

Who What Wear включили в список весенних трендов трикотажные свитера в полоску и тренчи

Редакторы портала Who What Wear назвали пять главных модных тенденций, которые обретут широкую популярность весной 2022 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Журналисты составили список одежды, аксессуаров и обуви, которые станут актуальными в грядущем сезоне. Так, в перечень включили трикотажные свитера в черную, синюю или красную полоску во французском стиле. Рекомендуется обратить внимание на оверсайз-модели.

В качестве обуви специалисты советуют выбирать черные или коричневые лоферы, мокасины и сандалии на плоской подошве из искусственной или натуральной кожи. В тренде также будут тренчи базовых оттенков: бежевого, черного и синего.

Помимо этого, весной 2022 года актуальными будут однотонные брюки свободного кроя. Дополнить образ, по словам стилистов, можно с помощью сумок среднего размера, платков с нейтральным принтом, солнцезащитных очков продолговатой формы, черным ремнем и крабиком для волос.

Ранее в феврале специалисты портала Who What Wear назвали самые актуальные тренды в стиле 2000-х. Среди них стилисты выделили комбинезоны, юбки и топы с завязками и шнуровкой, вечерние наряды с перьями, а также мешковатые брюки и пиджаки свободного кроя.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше