Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер и «Пятница» запустят финансовое тревел-шоу «Везунчики»

Кадр: телешоу «Везунчики»

Тимур Родригез станет ведущим шоу «Везунчики»

В новом совместном шоу Сбера и телеканала «Пятница», которое называется «Везунчики», ведущий Тимур Родригез посетит разные города и страны, чтобы встретиться с героями. Это будут различные специалисты — от изобретателей роботов до предпринимателей и инвесторов, управляющих портфелями в 250 миллионов долларов. Эти люди добились продолжают запускать новые проекты.

Ведущий будет искать ответы на ключевые вопросы. Например, как герои пришли к своим результатам? Что их объединяет и могут ли другие повторить их успехи? Зрители узнают об отношении состоявшихся людей к деньгам, правилах приумножения капитала и способах инвестирования.

Премьера состоится 22 февраля в 23:00 на канале «Пятница», а digital-версия тревел-шоу появится на YouTube-канале «Главный Инвестор».

«В данном проекте через популярный и легкий для восприятия формат тревел-шоу мы поднимаем важные вопросы финансовой грамотности. Истории наших героев дают возможность задуматься об инвестициях ресурсов, финансов и времени в свое будущее», — отметил директор дивизиона «Маркетинг корпоративно-инвестиционного бизнеса» Сбербанка Сергей Ганин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15