Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка решила сменить имидж и показала испорченную мастером стрижку

Блогерша Пейдж Райан отправилась в салон красоты и осталась с кривой стрижкой

Американка отправилась в салон красоты за многослойной стрижкой и осталась с испорченной прической. Ролик на эту тему появился на ее странице в TikTok.

Пользовательница сети Пейдж Райан (Paige Rhean) призналась, что последовала советам родственников и решила сменить имидж у профессионального мастера. Тогда девушка отправилась к парикмахеру, чтобы сделать многослойную стрижку, оставив при этом нетронутой длину волос, которые достигали поясницы.

По словам блогерши, она осталась недовольна посещением стилиста, которая недобросовестно выполнила свою работу, из-за чего срез на волосах получился кривым. «Я сходила в салон красоты всего один раз, и вот что случилось», — показала юзерша волосы в посте, который стал вирусным и набрал 158 тысяч просмотров.

Зрители поддержали Райан в комментариях под опубликованным видео. «Вот почему я не хожу в салоны красоты», «Не волнуйся, волосы отрастут», «Я просто в шоке», «Я бы вернулась и высказала все парикмахеру», «Поэтому я всегда отказываюсь от многослойных стрижек», — высказывались они.

Ранее в сентябре парикмахерскую оштрафовали на 19,7 миллиона рублей за неудачную стрижку. Девушка, имя которой не указано, решила стать моделью для отработки мастера в парикмахерской. Она дала сотруднику салона инструкции о том, какую длину локонов готова состричь, однако парикмахер подстриг ее вопреки данным рекомендациям и сделал короткую стрижку, оставив лишь 10 сантиметров волос.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше