Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье установят дизайнерские карусели

Фото: пресс-служба министерства благоустройства Московской области

В Подмосковье установят карусели по проекту дизайнера Дениса Симачева

Карусели «Сказка» по проекту дизайнера Дениса Симачева установят в десяти округах Подмосковья в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья. Шесть таких авторских аттракционов уже установили в регионе в 2021 году.

«Они пользуются большой популярностью среди жителей. По шести каруселям с начала года по настоящее время прокатилось свыше 71,5 тысячи человек», — рассказал министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Карусели украшены фигурками лошадей, повозок и сказочных животных. Одновременно на аттракционе может прокатиться до 44 человек. Территорию возле каруселей благоустраивают.

В 2022 году такие аттракционы появятся в Пестовском парке в Балашихе, в зеленой зоне в Долгопрудном между улицей Спортивной и улицей академика М.А. Лаврентьева, в Беспятовой роще в Зарайске и центральных парках Истры, Наро-Фоминского и Пушкинского округов. Карусели также установят на бульваре Космонавтов в Раменском округе, в парке культуры и отдыха имени Н. Островского в Ступине и центральном парке Щелкова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше