Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший возлюбленный Волочковой ответил на обвинения в терроризме

Экс-возлюбленный балерины Анастасии Волочковой назвал клеветой обвинения в терроризме

Бывший возлюбленный российской балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов назвал клеветой обвинения в терроризме. Он ответил подписчикам в своем Instagram-аккаунте.

Мужчина обратился к юристу Александру Бенхину, чтобы доказать свою невиновность, а также призвал распространителей слухов извиниться. «Недавно вы смотрели передачу, в которой меня обвинили в том, что я занимался бандитизмом в Тамбовской области, где я ни разу не был. Александр — толковый и крутой адвокат, который буквально за день изучил всю информацию. У него есть полная доказательная база о том, что я не имею никакого отношения к преступлениями. Думаю, что те люди, которые наговорили на меня, должны принести свои извинения», — заявил экс-любовник Волочковой.

Бенхин отметил, что у Кузнецова есть полный тезка, который проживает в Тамбовской области. Юрист заверил, что бывший возлюбленный Волочковой родился на Украине. Бенхин предложил Кузнецову подать в суд на тех, кто его оклеветал.

В январе 2022 года стало известно, что возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов объявлен в розыск за террористический акт на Украине. В ходе программы «Пусть говорят» мужчина признался, что участвовал в организации митингов во время госпереворота.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше