Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Азамат Мусагалиев

Популярный комик рассказал об усталости участников шоу на ТНТ друг от друга

Комик Мусагалиев рассказал, что участники шоу Talk на ТНТ «немного друг другу поднадоели»

Популярный ведущий, комик и капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев высказался о продолжении программы Talk на телеканале ТНТ. Юморист отметил, что не может однозначно ответить на вопрос о новых выпусках проекта. Об этом он рассказал в Telegram-канале «Круги на полях».

«По поводу продолжения [шоу Talk]. Не знаю, есть ощущение, что мы (участники проекта — прим. «Ленты.ру») немного друг другу поднадоели, и есть ощущение, что нужно немножко соскучиться», — прокомментировал Мусагалиев вопрос зрителя.

По словам телеведущего, он пересматривал последние выпуски программы и у него сложилось впечатление, что команда шоу заскучала и «уперлась куда-то не туда». «В первую очередь оцениваю себя и по своим ощущениям говорю, что нужно немножко поднабрать», — подытожил Мусагалиев.

Премьера программы Talk (в переводе с английского языка — «Разговор») состоялась на телеканале ТНТ в сентябре 2020 года. Участниками проекта стали комики Азамат Мусагалиев, Руслан Белый, Нурлан Сабуров и Тимур Каргинов. В студии они обсуждали вопросы из разных сфер жизни. Во втором сезоне программу покинул Белый, а в роли четвертого собеседника стали выступать приглашенные ведущие.

Ранее Мусагалиев ответил на вопрос о предполагаемой ссоре с руководителем КВН Александром Масляковым. Юморист заявил, что у него не было конфликта с главой телеигры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше