Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилисты назвали самую модную обувь 2022 года

Редакторы Who What Wear назвали лоферы на массивной подошве самой модной обувью года

Редакторы портала Who What Wear назвали модель обуви, которая обретет широкую популярность в 2022 году. Соответствующий материал появился на сайте портала.

Речь идет о черных кожаных лоферах на массивной подошве. По информации издания, они стали пользоваться спросом среди знаменитостей и модных блогеров благодаря модному дому Prada, который выпустил данную модель обуви в 2020 году. После этого аналогичные лоферы с контрастной строчкой появились в ассортименте бренда Proenza Schouler, а известный производитель обуви Dr. Martens разработала новую модель лоферов совместно с маркой Comme des Garçons.

Стилисты рекомендуют носить лоферы с юбкой-миди с ярким принтом и трикотажным свитером или кардиганом. По мнению экспертов, одним из самых удачных образов является сочетание данной обуви с плиссированной мини-юбкой и высокими носками: белыми, черными или кружевными. Кроме того, редакторы советуют надевать лоферы с джинсами и классическими брюками.

Ранее в феврале модные редакторы портала Who What Wear назвали самые актуальные тренды в стиле 2000-х. Среди них стилисты выделили комбинезоны, юбки и топы с завязками и шнуровкой, вечерние наряды с перьями, а также мешковатые брюки и пиджаки свободного кроя.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше