Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Okko снимет первый международный проект вместе с Тимуром Бекмамбетовым

Фото: пресс-служба Okko

Okko примет участие в съемках хоррора со звездой сериала «Готэм» Беном Маккензи

Онлайн-кинотеатр Okko примет участие в производстве фильма в жанре японского хоррора (J-horror). Главные роли в фильме под рабочим названием «Утопленник» исполнят Бен Маккензи и Бояна Новакович. Съемки уже начались в Нью-Йорке.

Сюжет рассказывает о странных событиях, которые происходят с младшим сыном военного офицера после того, как он чуть не тонет в озере на каникулах в Японии. Режиссером-постановщиком и автором сценария фильма выступила токийский хоррор-режиссер Пабло Абсенто. Ее дебютная короткометражка «Shi» приняла участие в 51 зарубежном фестивале и получила 11 наград в США.

Картину «Утопленник», которая в англоязычном варианте носит название «Bloat», снимут в формате скринлайф: зрители будут следить за сюжетом фильма через экраны телефонов главных героев.

В съемках также примут участие студия «Базелевс» Тимура Бекмамбетова, французская кинокомпания Pulsar Content и японская продюсерская компания Flag Co.

Исполнитель главной роли Бен Маккензи известен по сериалу «Готэм», а Бояна Новакович, которая сыграет его жену — по ролям в картинах «Тоня против всех», «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» и сериале «Мир дикого запада».

Ранее на платформе Okko, части экосистемы Сбера, стартовал сериал «Номинация» о внутренней кухне российского кино.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше