Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Снявшуюся топлес Мадонну перепутали с Ким Кардашьян

Мадонна снялась топлес и подверглась критике в Instagram за сходство с Ким Кардашьян

Американская поп-исполнительница Мадонна поделилась снимками в откровенном образе и подверглась критике в соцсетях. Фотография и комментарии появились в ее Instagram-аккаунте.

63-летняя знаменитость снялась топлес, прикрывая обнаженную грудь длинными волосами. На размещенном селфи видно, что певица нанесла на лицо нюдовый макияж и надела несколько украшений, в частности чокер, подвеску с сердцами и ожерелье с крестом.

Новая публикация Мадонны набрала 266 тысяч лайков. Фанаты обратили внимание на сходство звезды с Ким Кардашьян и осудили ее в комментариях под постом за чрезмерную ретушь. «Она не похожа на себя, выглядит, как одна из сестер Кардашьян. Может пора остановиться?», «Мадонна из-за ретуши стала другим человеком», «Почему ты копируешь лицо Ким Кардашьян?», «Слишком пошло», «Может хватит?», «Надоел твой разврат», «Я перепутал ее с Кардашьян», — высказывались юзеры.

В декабре 2021 года Мадонна сфотографировалась в латексном костюме и восхитила фанатов. 63-летняя знаменитость показала видео, на котором запечатлена в комнате с приглушенным светом. Певица была одета в черный латексный костюм, состоящий из боди с длинными рукавами, красным воротником и манжетами, прозрачного корсета, чулок на подвязках и длинного плаща.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше