Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Официантка подавала разбавленную водой сладкую газировку из «заботы о клиентах»

Фото: Artem Beliaikin / Unsplash

Официантка призналась, что разбавляет газировку водой перед тем, как подать ее детям

Официантка из США призналась, что нередко разбавляет сладкую газировку водой перед тем, как подать ее клиентам. Как рассказала девушка в видео на своем аккаунте в TikTok, таким образом, по ее словам, она проявляет заботу о здоровье детей.

Эбби Лейси отметила, что в основном добавляет воду в лимонады и сладкие газировки, которые заказывают дети. Она призналась, что ее искренне удивляет, как родители позволяют своим отпрыскам употреблять столько сахара.

В подписи к видео официантка привела в пример один из случаев, когда мать в восемь часов вечера заказала колу семилетней дочери. Это возмутило Лейси до глубины души.

Ролик набрал почти миллион просмотров и множество комментариев: одни поддержали идею Лейси, а другие осудили ее за то, что она лезет не в свое дело. «Ты осуждаешь матерей, но при этом у тебя у самой нет детей. Смешно», — написала одна пользовательница. Другая добавила: «Как мать прошу вас не останавливаться. Я обычно заказываю одну воду и один лимонад и незаметно меняю их местами, чтобы дети пили не только сладкое».

Ранее сообщалось, что некогда работавшая официанткой пользовательница TikTok рассказала, как случайно пролила подливку на мать жениха на свадьбе и внезапно получила чаевые от невесты. «Подливка была горячей, она была буквально везде и, слава богу, она не обожгла гостью», — рассказала @chloe_beeee.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше