Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Авиапассажирка положила ноги на голову соседке и вызвала возмущение в сети

Пассажирка самолета рассказала о негигиеничном поступке попутчицы во время полета

Пассажирка самолета показала на видео негигиеничный поступок попутчицы во время полета, который вызвал отвращение у пользователей в сети. Девушка выложила ролик в личном TikTok-аккаунте.

Автор видео рассказала, что во время полета она лежала на целом ряду кресел, так как два соседних места оказались свободны. В какой-то момент пассажирка почувствовала, что ее соседка, сидящая сзади, положила ей что-то на голову. Когда девушка встала, она увидела, что попутчица просунула в промежуток между креслами босые ноги.

Поведение попутчицы возмутило пользователей сети — в комментариях девушке посоветовали «проучить» грубую пассажирку. «Покашляй на ноги», «Пощекочи», «Побрызгай санитайзером», «Просто попроси убрать», «Сфотографируй и отправь ей с угрозой продать это фото», «Погладь и подмигни ей», «"Случайно" пролей на них воду», «Вызови полицию», «Рвани со всей силы подлокотник вверх», «Пожалуйся стюардессе», — предложили юзеры.

Ранее в июле 2021 года пассажир самолета придумал способ отомстить попутчику, который снял обувь во время полета. Мужчина просто вылил бутылку воды на ногу невежливого соседа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше