Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На российского майора завели дело за избиение строившего забор рабочего

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В Хабаровском крае российский майор Копай пытал рабочего, чтобы он быстрее строил забор

В Хабаровском крае российский майор Олег Копай стал фигурантом уголовного дела по статье 330 УК РФ («Самоуправство с применением насилия»). Об этом в среду, 9 февраля, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.

По его данным, весной 2021 года старший оперативник уголовного розыска нанял рабочего для строительства забора вокруг дома сожительницы в Хабаровске, выдав ему аванс в размере пяти тысяч рублей. Решено было, что мужчина начнет копать и строить металлический забор 12 июня, но затем майор захотел, чтобы работы начались раньше. Он завел жертву в квартиру, сковал наручниками и принялся ее избивать и пытать шокером.

Как позже рассказал сотрудникам правоохранительных органов сам потерпевший, майор Копай действовал не один, а вместе с сообщниками. Он нанес ему не менее 15 ударов в голову, требуя начать работу раньше срока. Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего. Полицейского отправили под подписку о невыезде.

17 декабря 2019 года сообщалось, что в Татарстане арестовали полицейского, который удерживал в рабстве человека и заставлял его работать на ферме своего отца.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15