Ценности
13:21, 9 февраля 2022

Стилисты раскрыли способы выглядеть дорого без затрат

Стилисты предложили сочетать бежевое пальто с белыми брюками, чтобы выглядеть дорого
Фото: Shutterstock

Стилисты портала Who What Wear раскрыли способы выглядеть дорого без крупных денежных затрат. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Узнайте больше в полной версии ➞

Модные редакторы создали подборку из 11 трендовых нарядов, которые легко повторить с помощью бюджетных вещей в гардеробе. В качестве одного из таковых они предложили сочетание однотонных трикотажных свитера и юбки длины макси с высокими ботфортами на каблуках. Поклонницам обуви на плоской подошве специалисты советуют носить трикотажные платья с кроссовками.

Помимо этого, специалисты отметили, что беспроигрышным является сочетание бежевого пальто и белых брюк, а также яркой водолазки с плотным жакетом с воротником.

По мнению стилистов, дороговизну образам придают базовые предметы одежды. По этой причине они рекомендуют сочетать строгие рубашки на пуговицах с мини-юбками с необычным принтом. Также эксперты предложили делать выбор в пользу рубашек голубого цвета и сочетать их с расклешенными джинсами для создания образа во французском стиле.

«Когда вы одеты в светлые вещи с ног до головы — это словно указывает на то, что вы можете позволить себе регулярную химчистку», — отметили журналисты. По их мнению, для создания такого образа подойдут кремовые брюки и трикотажный жилет в сочетании с белой рубашкой.

Кроме того, эксперты Who What Wear посоветовали носить широкие брюки с вязаными кардиганами, оверсайз-пиджаки с платьями длины миди и джинсовый комбинезон в сочетании с лоферами.

В декабре стилисты упомянутого издания предрекли шесть модных трендов 2022 года. Среди них, например, есть куртки мужского кроя с воротником, галстуки разных принтов в сочетании с рубашками и короткие кожаные перчатки ярких цветов.

Айсель Эюбова

< Назад в рубрику