Ценности
17:06, 9 февраля 2022

Adidas выпустил рекламу с обнаженной грудью разных женщин

Польское отделение Adidas опубликовало снимки голой груди моделей в честь новой коллекции
Фото: Adidas

Спортивной бренд Adidas выпустил откровенную рекламную кампанию под названием «Поддержка — это основа». Снимки в честь новой коллекции появились на официальном сайте марки.

Узнайте больше в полной версии ➞

Польское подразделение Adidas опубликовало серию фотографий, на которой запечатлены обнаженные женщины, чьи лица обрезаны на снимках. На размещенных кадрах видна только оголенная грудь моделей разных размеров и форм. Отмечается, что промо посвящено выходу самой широкой по количеству женских спортивных топов коллекции в истории бренда.

«Именно поэтому одной модели спортивного бюстгальтера недостаточно», — гласит подпись к рекламным изображениям. При этом на российском сайте Adidas упомянутые фотографии недоступны. Всего в новую линейку вошли 43 модели топов в 72 размерах.

Ранее в феврале реклама российского похоронного бюро Horonim.ru с моделями в гробу возмутила зрителей. Так, одну из манекенщиц запечатлели лежащей на гробу в кружевном комплекте и туфлях на высоком каблуке, а другую участницу съемки сфотографировали около венков с белыми цветами. «Умом тронулись», — высказывались пользователи сети.

Майя Пономаренко

< Назад в рубрику