Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Этери Тутберидзе

Тутберидзе ответила на пост голливудского актера Болдуина о выступлении Валиевой

Этери Тутберидзе

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press

Тренер Тутберидзе поблагодарила актера Болдуина за восхищенный пост о фигуристке Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе ответила на сообщение голливудского актера Алека Болдуина, который прокомментировал выступление фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде в Пекине, она поблагодарила американского артиста в Stories своего Instagram-аккаунта.

Тренер опубликовала скриншот со страницы Болдуина и написала: «Спасибо». Сама Валиева также поблагодарила Болдуина в Stories.

Актер оценил прокат российской фигуристки в короткой программе командного турнира на Олимпийских играх 2022 года. По его словам, он любит следить за соревнованиями. Знаменитость опубликовал восхищенный пост и поблагодарил Валиеву за «душераздирающую красоту для этого мира». Звезда прикрепил видео выступления спортсменки в короткой программе командного турнира Игр.

Валиева стала олимпийской чемпионкой в составе команды. За короткую программу она получила 90,18 балла, побив олимпийский рекорд. Россиянка стала первой в истории фигуристкой, исполнившей четверной прыжок на Олимпийских играх.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше