Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший муж рассказал о родившей в коллекторе на глазах у сына россиянке

Кадр: Telegram-канал Mash

Бывший муж женщины, которая в Дзержинске родила в коллекторе, назвал ее нечистоплотной

Жительница города Дзержинска Нижегородской области, которая родила ребенка в тепловом коллекторе на глазах у сына, не заботилась о детях. О россиянке рассказал ее бывший муж, назвав ее нечистоплотной, сообщает Telegram-канал SHOT.

«Ей пофиг на все. Она нечистоплотная», — сказал бывший супруг.

Он добавил, что женщина никогда не думала о воспитании детей и не кормила их нормально. Рожденный ребенок у нее — третий, рассказал бывший муж россиянки.

По его словам, старший 13-летний сын живет с ним, а двухлетний ребенок, который видел роды матери, остался с ней после развода. Женщина живет в общежитии с новым партнером, с которым познакомилась в интернете.

О том, что россиянка родила ребенка на глазах у сына в коллекторе, стало известно ранее во вторник, 8 февраля. В администрации города рассказали, что родившая ребенка женщина находится в стабильном состоянии, здоровью младенца также ничего не угрожает.

Россиянка находилась под наблюдением органов опеки, комиссия по делам несовершеннолетних до инцидента посещала ее квартиру. На опубликованных с места происшествия кадрах видно спасателей, которые выносят двухлетнего малыша наружу. Затем сотрудники МЧС помогают выбраться самой женщине.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15