Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Арнольд Шварценеггер пообещал спасти планету и разозлил фанатов

Арнольд Шварценеггер объявил о своем участии в австрийском климатическом саммите

Арнольд Шварценеггер анонсировал свое участие в пятом австрийском климатическом саммите, который пройдет 14 июня 2022 года в Вене. Видеообращение актера появилось в его Instagram-аккаунте и разозлило фанатов.

Шварценеггер объявил, что вместе с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом встретит гостей конференции. В ролике звезда фильма «Терминатор» признался в неравнодушии к глобальному потеплению. «Проблемы, к которым мы попытаемся привлечь внимание во время саммита, требуют срочных решений. Объединившись, мы сможем спасти планету», — заявил он.

Общественность посчитала обещания Шварценеггера неискренними. Под публикацией появилось множество негативных комментариев, в которых фанаты напомнили актеру о состоявшейся в декабре 2021 года онлайн-конференции «Глобальный кризис. Время правды». Тогда Шварценеггер проигнорировал многочисленные приглашения, так и не приняв участие в проекте. На новые упреки артист также не ответил.

В октябре 2021 года Шварценеггер высказался на тему загрязнения окружающей среды и призвал человечество отказаться от мяса. Актер отметил, что смена диеты существенно уменьшит выбросы углекислого газа. По словам артиста, он сам сократил объем мясных продуктов в своем рационе на три четверти.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше