Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Неизвестный напал на дом Тейлор Свифт

Фото: Tony King / Globallookpress.com

TMZ: мужчина в Нью-Йорке вырвал домофон из двери дома, где живет певица Тейлор Свифт

Неизвестный мужчина напал в Нью-Йорке на здание, в котором владеет квартирой американская исполнительница Тейлор Свифт. Нарушителя арестовали, сообщает TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным полиции, мужчина в состоянии алкогольного опьянения проехал по улице, где находится дом певицы, потом сдал назад и врезался в пожарный гидрант. Затем он вышел из машины, подошел к входной двери и попытался вырвать из нее домофон. Во время инцидента, мужчина неразборчиво бормотал что-то об артистке.

На место происшествия вызвали полицейских, они задержали мужчину. Его отвезли в больницу, где, по предположениям, проведут психиатрическую экспертизу. Нарушителю грозит обвинение в управлении автомобилем в нетрезвом виде и хулиганстве. На данный момент неизвестно, была ли певица дома.

В марте 2021 года американская супермодель Кендалл Дженнер уехала из своего дома в калифорнийском городе Беверли-Хиллз после истории с мужчиной, который пробрался на ее участок и искупался в бассейне. Модель оказалась напугана произошедшим, из-за чего приняла дополнительные меры безопасности, усилив вооруженную охрану.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше