Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Волочкова вступилась за своего возлюбленного

Анастасия Волочкова защитила своего возлюбленного, которого обвиняют на Украине

Российская балерина Анастасия Волочкова встала на защиту своего возлюбленного Сергея Кузнецова, которого обвиняют в террористическом акте на Украине. Артистка вступилась за мужчину в одной из последних публикаций в своем Instagram-аккаунте.

«Докопались уже и до него. Разыскивают его подноготные... Послушайте, на любого человека можно наковырять любой грязи. Никто не безгрешен. Я тоже в жизни совершала много нелепостей. И что? Я не скрываю этого», — сказала Волочкова, добавив, что мнение о человеке нужно формировать только после личного знакомства.

При этом она отметила, что все, что было в жизни ее возлюбленного, происходило до встречи с ней. «Я его знаю как добропорядочного и внимательного человека. Не нужно его осуждать. Мне он ничего плохого не сделал. И переживать не надо», — пояснила 46-летняя экс-прима Большого театра.

Ранее стало известно, что новый возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов объявлен в розыск за террористический акт на Украине. В ходе программы «Пусть говорят» мужчина признался, что участвовал в организации митингов во время госпереворота.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше